THE T.O.W.N.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE T.O.W.N. » Формальности » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Все самая важная и свежая Информация о Городе.

0

2

Торжественно объявляю, что Город открыт для всех, кто хочет прийти и просто остаться.
Есть акции, матчасть, много информации. Мы будем рады каждому!

0

3

Краткая сводка новостей от меня.
1. Мы все еще в тельняшках. Все оказалось чуть сложнее, чем я думал, но продолжаю стараться изо всех сил.
2. Теперь мы есть (или скоро будем) на РПГ-ТОПе, Форум-ТОПе и Палантире. Пожалуйста, жамкайте на баннеры в таблице, если вам не жалко. Даже если жалко - все равно жамкните, не будьте букой.
3. У нас новый дизайн, за который большое спасибо Гиллу. Гилл умничка. Вы только посмотрите на эту газету в шапке! Он ее собственноручно печатал, а затем сканировал, чтобы она выглядела по максимуму клево. Советую вам всем пойти и поцеловать его в щечку (или куда там можно и хочется) за то, что он такой молодец.
4. Торжественно запускаю первую линейку квестов, с которой можно ознакомиться тут. Надеюсь, что все найдут себе место.
5. Под конец о грустном и не очень - под конец снова о тельняшках. Ребята, будьте друзьями, зовите друзей! Ну и сами про нас не забывайте. Я стараюсь, но мне не справиться без всех вас. А ведь мы хотим, чтобы все было хорошо, верно?

Пока что это все. Всегда с Вами, Тим.

0

4

И еще одна краткая сводка новостей:
1. Введена наградная система. Проверьте свои профили (: За что, как и зачем можно получить награду будет рассказано чуть позже. Так же вы скоро сможете дарить друг другу подарки, поэтому stay tuned.
2. Первые два квеста вот-вот запустятся - мы ждем последнего игрока! Ну же, друг, появись.
3. Поздравляю с прибытием к нам Фредди, Джеки и Кэссиди - пусть Город для вас всегда будет громким, шумным и полным опасных приключений (:
4. Открываем набор в модераторскую. Если есть желание - стучим мне в ЛС.
5. Пункт пять здесь просто так, потому что я люблю число пять.
6. Не забываем голосовать тут и тут. Нет, не рано. Я хочу вместо вопросов видеть ваши прекрасные лица.

Пока все. Ждите следующей сводки (:

0

5

Самое важное!
Первые два квеста официально запущены.
Квест 1.1 - Заложить фундамент
Квест 1.2 - Карты, деньги, 12 зеленых столов

Предлагаю всем подтянуть штанишки и бежать играть. Быстрее, быстрее! (:

0


Вы здесь » THE T.O.W.N. » Формальности » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно